rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна › Життя › На Закарпатье судья жестко обматерила следователя полиции: появилось "слитое" видео
Життя 28 червня 2021, 11:47

На Закарпатье судья жестко обматерила следователя полиции: появилось "слитое" видео

Світлана Мащенко Світлана Мащенко старший редактор стрічки новин Styler
Фото: На Закарпатье судья обругала матом следователя (dn.gov.ua)
Поділитися:

В городе Рахов на Закарпатье произошел инцидент между судьей Раховского районного суда и следователем полиции. Представительницу власти возмутила подача обвинительных актов и в выражениях она, мягко говоря, не стеснялась.

Соответствующее видео с аудиодорожкой разговора появилось в Facebook.

На записи фигурируют голоса, похожие на голос судьи Раховского районного суда Марии Марусяк и следователя районной полиции Александра Лету.

Судья агрессивно набросилась на следователя из-за неверного количества обвинительных актов.

Кто тебе давал право подавать еще одну... в суд?... Кто тебе давал право приносить еще одну. Я сказала вам - шесть обвинительных актов. Вы что, ох**ли, что ли?.. Ты бл**ь, с**а, со мной так красиво говоришь!.. Пи**рас е**ный.

На что следователь возразил, что он не подавал, а подавала прокуратура.

Видео: На Закарпатье судья обругала матом следователя (facebook.com/watch/zakarpatske.tv)

Сообщается, что следователь в соответствии с Законом Украины "О справедливом суде" обратился и в Высший совет правосудия и в Раховский районный суд, чтобы они дали оценку действиям судьи Марусяк.

Ранее мы писали, что на Закарпатье сотрудник СБУ избил полицейскую.

Суд