Останні новини
Всі новини
Головна Життя В Николаеве "голого" патрульного "застукали" в авто с коллегой
Життя 06 травня 2016 · 20:29
Add as a preferred source on Google

В Николаеве "голого" патрульного "застукали" в авто с коллегой

Патрульная машина полиции в рабочее время была припаркована на берегу водоема, а сами "копы" сидели внутри

Фото: Что в том месте делали полицейские, остается только догадываться (youtube.com)

В Николаеве активист "Дорожного контроля" снял видео об обнаруженной на одном из местных пляжей патрульной машине. Как заявил активист Денис Борисов Facebook-странице движения, один из "копов" в авто был без одежды.

Представитель ДК утверждает, что патрульная машина полиции в рабочее время была припаркована на берегу водоема, а сами патрульные сидели внутри.

Когда активист подошел, чтобы проверить, в чем дело, к нему вышла лишь девушка-"коп", которая сначала уверяла, что она одна, а затем, что они с напарником заполняют протоколы. При этом, активист утверждает, что напарник правоохранителя был без одежды на заднем сидении.

"Что в том месте делали полицейские: писали отчет, возможно, спали, а, может, чем и по приятней занимались? Остается только догадываться", - говорится в аннотации к видео.

Кстати, украинцы определили самый комфортный город страны.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB