"Помогает раскрутке": пропагандисты Кремля развенчали собственный фейк
Иллюстративное фото (коллаж: Styler)
Известный кремлевский пропагандист Александр Сладков опроверг вранье своих "коллег" по поводу того, что его съемочную группу якобы обстреляли на Донбассе. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале.
"Как моя съемочная группа попала под обстрел. Никак не попала. Это фейк. Неправда. Знаю сто случаев, когда из брошенного в эфир предположения вырастает громкая информация. Но. Как это все появилось – я так и не просек. Мы летели на всех парах из Старомихайловки… и тут нате! Уже передают. Получите", - сказал он.
Более того, горе-пропагандист также уточнил, что подобное вранье якобы "помогает раскрутке" их имиджа.
Обратим внимание, что ранее кремлевские СМИ распространили информацию о том, что съемочная группа Сладкова якобы попала под обстрел на Донбассе.
Кстати, заявление министра инфрастурктуры Украины Владимира Омеляна о новых ограничениях в железнодорожном сообщении с Россией вызвало бурную реакцию в РФ.
Ранее на росТВ обвинили Украину в том, что она не является частью Европы.
Также сообщалось, что на росТВ рассказали, что нужно делать с украинцами на переговорах по Донбассу. Ведущий пропагандистский ток-шоу на росТВ Владимир Соловьев заявил, что если бы он участвовал в переговорах по Донбассу, то применял бы к представителям Украины средневековые пытки.
Герои, погибшие в июле 2018 (video.rbc.ua)