Панк-рок группа выпустила новый клип, в котором продемонстрировала, что ждет американцев в результате победы кандидата от республиканцев
Российская группа Pussy Riot показала в новом клипе будущее Америки, в котором страну возглавляет Дональд Трамп.
Одна из участниц скандального коллектива Надежда Толоконникова примерила на себя сразу несколько образов: от российской эмигрантки, до чиновников, которые ее преследуют. В итоге ее ловит похожий на Трампа полицейский, которого тоже исполняет Толоконникова, и убивает ее.
Режиссером видеоролика Pussy Riot, в котором цитируются высказывания кандидата в президенты США от республиканкой партии, выступил Джонас Акерлунд, который ранее работал с Леди Гагой.
Напомним, ранее звезду Трампа на Аллее славы разбили кувалдой.