ua en ru

Опубликован отрывок из фильма "Красавица и чудовище" с поющей Эммой Уотсон

Опубликован отрывок из фильма "Красавица и чудовище" с поющей Эммой Уотсон Фото: Эмма Уотсон в фильме "Красавица и Чудовище"

Красавице Белль придется спасать отца от Чудовища

В сети опубликовали отрывок из мюзикла "Красавица и чудовище", в котором Эмма Уотсон сыграла главную роль.

На видео ранним утром героиня поет песню, подкармливает лошадей и жалуется, что каждый день происходит одно и то же.

В фильме рассказывается история злого, самовлюбленного, грубого принца Адама, которого колдунья превратила в чудовище за его поведение. Чтобы снять чары ведьмы с себя и слуг своего замка, принцу придется стать добрым, полюбить и быть любимым.

Однако на это у принца-чудовища есть временные рамки: он может обратиться лишь до тех пор, пока с розы, которую ему подарила Волшебница, не упадет последний лепесток.

Отец красавицы Белль (которую играет Эмма Уотсон), стал пленником Чудовища. И она попадает в заколдованный замок, чтобы спасти его от принца.

Злое Чудовище сыграет Дэн Стивенс. Режиссером картины является Билл Кондон.

Ранее сообщалось, что актриса Эмма Уостон спела для фильма "Красавица и чудовище".