ua en ru

"Малооблачная солнечная погода": синоптик рассказала о погоде на День флага

12:32 22.08.2018 Ср
2 хв
Диденко сказала, что 23 августа над территорией Украины будет господствовать антициклон
"Малооблачная солнечная погода": синоптик рассказала о погоде на День флага Фото: twitter.com/AndriyParubiy

Народный синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода 23 августа, украинцы отмечают День флага. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, 23 августа над территорией Украины будет господствовать антициклон (первая карта).

"Малооблачная солнечная погода": синоптик рассказала о погоде на День флага

Фото: facebook.com/tala.didenko

"А это значит, что повсюду будет малооблачная солнечная погода. Разве на крайнем западе локально - пару дождик. Температура воздуха - лучше нечего желать", - отметила синоптик.

Диденко предполагает, что 23 августа по всей территории Украины температура воздуха будет колебаться от +21 до +28 градусов.

"Малооблачная солнечная погода": синоптик рассказала о погоде на День флага

Фото: facebook.com/tala.didenko

Наталья не забыла и о погоде в столице 23 августа.

"В Киеве завтра наши прекрасные флаги - на фоне солнечного неба", - отметила она.

Синоптик обещает, что температура воздуха в столице составит от +24 до +25 градусов, без осадков.

"Малооблачная солнечная погода": синоптик рассказала о погоде на День флага

Фото: facebook.com/tala.didenko

Ранее синоптики уточнили прогноз погоды на 22 августа. В среду, 22 августа часть Украины окажется под влиянием атмосферного фронта, который принесет с собой дожди и существенное похолодание. Сухая жаркая погода сохранится только на юге и юго-востоке страны.

А еще мы писали о том, что климатологи дали ошеломляющий прогноз на ближайшие годы.

Также народный синоптик Леонид Горбань рассказал, какой будет погода на территории Украины в ближайший год.

STYLER поздравляет всех читателей с праздником независимости!

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: