"Слово офицера": в Кременчуге полицейский спас мужчину от самоубийства (видео)

Правоохранители отговорили человека прыгать с моста
В Кременчуге Полтавской области мужчина хотел сброситься с моста. На место происшествия прибыли патрульные полицейские. Правоохранителям удалось спасти мужчину от самоубийства. На странице Министерства внутренних дел Украины в соцсети Twitter опубликовали видео разговора "копа" и мужчины.
Стоит отметить, что отчаявшийся мужчина находился за перилами моста, на которых стояла бутылка спиртного и лежали сигареты.
"Знаешь, какая у меня задача? Моя задача - сохранить тебе жизнь. Поэтому я здесь ", - сказал патрульный полицейский человеку, который хотел попрощаться с жизнью.
"Ты мне поможешь выполнить эту задачу, или нет?" – спросил патрульный.
В ответ мужчина сказал, что с ним обращаются хорошо только пока он по ту сторону перил.
Но полицейский дал слово офицера, что и пальцем его не тронет, после чего тот перелез обратно и пошел в авто патрульных.
Кадр из видео (twitter.com/MVS_UA)
"Это событие произошло в Кременчуге. Патрульные полицейские Руслан Грищенко и Богдан, спасибо вам!" – написали авторы публикации.
“Знаєш, яке моє завдання? Моє завдання — зберегти тобі життя. Тому я тут”, — патрульний поліцейський під час розмови з чоловіком, який хотів попрощатися з життям
— МВС України (@MVS_UA) 13 сентября 2018 г.
Ця подія сталася у Кременчуці. Патрульні поліцейські Руслан Грищенко та Богдан, дякуємо вам! pic.twitter.com/XGg7QJAJQf
Видео: Патрульный спас мужчину от самоубийства (twitter.com/MVS_UA)
"Молодцы хлопцы", - прокомментировали в сети.
"Конец крутой", - добавил один из пользователей.
Скриншот поста (twitter.com/MVS_UA)
Скриншот комментариев (twitter.com/MVS_UA)
Ранее на Волыни побратимы спасли ветерана АТО от суицида.
Напомним, в Запорожье нацгвардеец спас девушку от суицида.
Кстати, в Ужгороде прохожие спасли женщину от самоубийства.
Наши отважные девушки в рядах украинской армии (видео: STYLER.rbc.ua)