Украинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Украинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбе Фото: Николай Мильчев (facebook.com)

Знаменосец сборной Украины представил страну на чемпионате в Италии

Николай Мильчев, украинский спортсмен и член олимпийской сборной Украины, завоевал серебряную медаль на Кубке мира по стендовой стрельбе в Риме. В финале дисциплины "скит" он стал вторым, уступив "золото" россиянину Николаю Теплому. Об этом сообщает НОК Украины.

По результатам двухнедельного марафона украинец, который был знаменосцем сборной на Рио 2016, попал в шестерку сильнейших и дошел до финала. Бронзовым призером стал египтянин Азми Мехельба.

Украинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбеУкраинец взял "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Отметим, что 48-летний Мильчев стал олимпийским чемпионом в стендовой стрельбе на Олимпийских Играх в Сиднее в 2000 году.

Кстати, украинская женская сборная выборола "серебро" на чемпионате по баскетболу.