Украинцы взяли четыре "бронзы" на ЧЕ по кикбоксингу WAKO

Украинцы взяли четыре "бронзы" на ЧЕ по кикбоксингу WAKO Фото: Украинцы на ЧЕ по кикбоксингу WAKO (sport.if.ua)

Наши кикбоксеры уже завоевали четыре награды на турнире, в котором участвуют 550 спортсменов из 40 стран

Украинские спортсмены завоевали четыре бронзовые медали на чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO среди взрослых.

Как сообщили в пресс-службе Минмолодьспорта, на соревнованиях, которые продолжаются в словенском городе Марибор, две бронзовые медали в разделе К-1 для нашей страны завоевали Мария Белкина и Орфан Санадзе.

"Еще две награды в командный зачет добавили Артем Белов в лайт-контакте и Роман Головатюк в разделе лоу-кик", - рассказали в пресс-службе.

Добавим, что турнир в Мариборе является отборочным на Всемирные игры, которые состоятся летом 2017 в польском городе Вроцлав.

Ранее украинка поднялась на пьедестал Чемпионата мира по панкратиону.