rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя "Вова, вали домой!": в Донецке появились проукраинские надписи
Життя 20 грудня 2015, 22:49

"Вова, вали домой!": в Донецке появились проукраинские надписи

Патриоты Украины напомнили оккупантам, чего на самом деле ждут от них дончане
Фото: Кинотеатр в Донецке стал "проукраинских" активистов
Поділитися:

Проукраинские настроения в оккупированном приспешниками "русского мира" Донецке нарастают, их уже можно заметить "невооруженным глазом". Здесь и раньше появлялись то антипутинские листовки на остановках общественного транспорта, то строки украинских поэтов на фасадах домов.

А недавно в Интернете появилась фотография кинотеатра "Донецк", расположенного в Калининском районе города. Весь его фасад недавно был покрыт крупными надписями вроде: "Вова, вали домой", "Донецк - украинский город", "Донецк ненавидит рашистских оккупантов".

Фото: Надписи на кинотеатре красноречиво сообщают, чего на самом деле хотят дончане

Подобный процесс происходит и в Луганске, также оказавшемся во власти пророссийских боевиков. Там активно распространяются листовки, в которых жители города в довольно грубой форме просят оккупантов "спасти город от себя".