Останні новини
Всі новини
Головна › Шоу бізнес › Саакашвили преподал соцсетям урок украинского
Шоу бізнес 09 листопада 2015 · 16:29

Саакашвили преподал соцсетям урок украинского

В честь Дня украинской письменности и языка губернатор продемонстрировал, как он учит "мову", и призвал соотечественников следовать его примеру
Саакашвили преподал соцсетям урок украинского

Фото: Саакашвили призвал изучать украинский язык

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сегодня, 9 ноября, показал всему миру, как проходят его уроки украинского языка. Соответствующее видео было опубликовано на Facebook-странице грузинско-украинского чиновника.

"Мои уроки украинского языка. Я работаю над улучшением языка каждый день. Поздравляю всех с Днем украинского языка", - написал Саакашвили.

Мої уроки української мови. Я працюю над покращенням мови кожного дня. Вітаю всіх з Днем української мови.

Posted by Mikheil Saakashvili on 9 листопада 2015 р.

Также губернатор Одесской области призвал своих соотечественников из Грузии, работающих в органах власти Украины, изучать именно украинский язык.

"Надо разговаривать на украинском языке, надо любить украинский язык, надо уважать культуру", - отметил Саакашвили.

Отметим, что пользователи позитивно оценили инициативу политика.

Саакашвили преподал соцсетям урок украинского

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Кстати, недавно Саакашвили показал, что уважает журналистов меньше, чем гимн Украины, причем никто на него не обиделся.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB