Останні новини
Всі новини
Головна Телешоу В киевском ЦУМе открылась выставка персонажей шоу "Маска"
Телешоу 21 лютого 2021 · 14:51
Add as a preferred source on Google

В киевском ЦУМе открылась выставка персонажей шоу "Маска"

Styler Styler інформаційний сайт
В киевском ЦУМе открылась выставка персонажей шоу "Маска"

Шоу "Маска" (фото: пресс-служба канала "Украина")

С 19 февраля в столичном ЦУМе открылась выставка персонажей телевизионного шоу "Маска", которое транслируется на телеканале "Украина".

Теперь фанаты шоу могут ближе познакомиться с любимыми героями, сообщает пресс-служба.

Как отмечается, ЦУМ и телеканал "Украина" дарят всем поклонникам "Маски" возможность вживую познакомиться с героями проекта, увидеть собственными глазами невероятные дизайнерские костюмы, которые создавались специально для шоу.

Согласно сообщению, выставка проработает до начала апреля, а в течение этого времени персонажи, созданные руками украинских дизайнеров Леси Патоки и Назара Дидыка, будут меняться.

Стенды с героями расположены на разных этажах ЦУМа.

Подробнее узнать о персонаже и посмотреть на YouTube выступление звездного участника шоу - можно будет просканировав смартфоном QR-код, размещенный у каждого костюма на выставке.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB