rbc.ua
Люди Тренди Холостяк Корисне Смачно Гороскопи
Головна › Життя › Главный тренер украинской футбольной сборной похвалил новую форму
Життя 10 березня 2016, 08:20

Главный тренер украинской футбольной сборной похвалил новую форму

Михаил Фоменко отметил современность и содержательность дизайнерского решения при разработке новой формы для футболистов
Фото: Новая форма украинской футбольной сборной
Поділитися:

Главный тренер сборной команды Украины по футболу Михаил Фоменко одобрительно отозвался о новой форме для украинских футболистов.

Об этом сообщает Апостроф.

"Форма очень хорошая, современная, всем ребятам очень нравится. Главное, что в этой форме есть содержание. Уверен, в новой экипировке нам удастся достойно выступить на Евро", - сказал Фоменко.

Новую форму игроки украинской футбольной сборной примерят летом во время матчей чемпионата Европы во Франции.

Новые футболки оформлены вертикальными линиями патриотической расцветки. В презентации футбольной экипировки приняли участие музыканты и журналисты из Украины.

Напомним, ранее в Киеве представили форму сборной Украины для Евро-2016.