Акция собрала около сотни протестующих, причины демонстрации активисты не уточнили
Во Львове неизвестные забросали площадь Рынок и часть прилегающих улиц самодельными дымовыми шашками, сообщили очевидцы события в сообществе "Варта-1" на Facebook.
По информации полиции Львова перекрыт проспект Свободы в сторону Соборной пощади, на которой собралось около сотни протестующих.
Часть самодельных дымовых устройств полиции потушить не удалось, однако непосредственной опасности для жизни львовян они не несут. Как сообщили очевидцы в сообществе "Варта-1", собравшееся на площади люди держали флаги сообщества "Сокол".
Фотографии с места событий сделаны на площади Галицкой напротив памятника королю Даниилу.
Напомним, что в России ОМОН и частная охрана разогнали акцию протеста против строительства дороги в одном из районов Москвы. Одну из участниц пикета, которую ударило ковшом, пришлось увозить на "скорой".