ua en ru

Украинские спортсменки принесли сборной две медали в первый день Чемпионата по борьбе

14:34 08.07.2017 Сб
1 хв
Татьяна Кот завоевала "золото", у Анны Белинской - "бронза"
Украинские спортсменки принесли сборной две медали в первый день Чемпионата по борьбе У украинок есть поводы для гордости с первого дня Чемпионата по борьбе (НОК Украины)

На своей официальной странице в facebook НОК Украины сообщает, что на проходящем сейчас в Варшаве международных соревнованиях по борьбе украинки начали с первого же дня добывать медали:

"В 1-й день Международных соревнований по борьбе в Варшаве Татьяна Кот (55кг) завоевала для Украины "золото", а Алла Белинская (69кг) "бронзу"! Поздравляем !!!" = сообщили в пресс-службе.

alt

В отличие от спортсменов, члены парламента не очень стремятся выполнять свою работу.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: