rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Тварини В Карпатском центре родился третий медвежонок
Тварини 04 червня 2017, 15:37

В Карпатском центре родился третий медвежонок

Медведицы впервые за историю национального парка принесли потомство, малышей уже трое
Фото: Медведица Буба и медвеженок (facebook.com/profile.php?id=100014608037049)
Поділитися:

В реабилистационном центре бурых медведей в национальном парке "Синевир" в Карпатах родился медвеженок. Потомство привела медведица Буба. Это уже третье пополнение за последний месяц, что стало для сотрудников парка неожиданностью. Снимки медведицы с малышом опубликовали в Facebook.

Фото: Медведица в парке "Синевир" (facebook.com/profile.php?id=100014608037049)

Видео: Буба и медвеженок в центре реабилитации бурых медеведей на Закарпатье (facebook.com/profile.php?id=100014608037049)

Сообщается, что Буба попала в центр в возрасте 4-х лет: ее привезли из Харькова. В частный зоопарк ее передали из цирка, потому что она плохо поддавалась дрессировке. Но из-за болезни ее пришлось транспортировать в Карпаты для реабилитации.

Как мы сообщали, ранее в парке "Синевир" потомство привела медведица Маша, которая родила двох малышей.