Останні новини
Всі новини
Головна › Шоу бізнес › "Может быть больно": "Кроликам" посоветовали не приезжать в Одессу
Шоу бізнес 04 січня 2016 · 16:47

"Может быть больно": "Кроликам" посоветовали не приезжать в Одессу

Народных артистов Украины призывают держаться подальше от Южной Пальмиры, если они не хотят нарваться на неприятности
"Может быть больно": "Кроликам" посоветовали не приезжать в Одессу

Фото: Владимир Данилец и Владимир Моисеенко

Известным украинским юмористам Владимиру Моисеенко и Владимиру Данильцу, которые выступили на российском "голубом огоньке" на телеканале "Россия-1", не стоит приезжать в Одессу. Об этом на своей Facebook-странице написал одесский активист Марк Гордиенко.

"Данилец и Моисеенко, два кролика, теперь вам нельзя в Одессу. Опасно. И может быть больно. Поем теперь антиукраинские песни в Раше. Славы Панина вам захотелось... Будет", - написал Марк.

Данилец и Моисеенко , два кролика теперь вам низззя в Одессу. Опасно и может быть больно. ПОЕМ ТЕПЕРЬ АНТИУКРАИНСКИЕ ПЕСНИ В РАШЕ.Славы Паниеа вам захотелось ...Будет.

Опубліковано Марком Гордиенком 4 січня 2016 р.

Отметим, что в новогодней передаче на пропагандистском российском телеканале народные артисты Украины Данилец и Моисеенко вместе с Натальей Королевой выступили с вокальным номером, критикующим решение украинских властей прекратить авиасообщение со страной-агрессором.

Ностальгируя по Одессе, артисты отпустили пару шуточек и в сторону губернатора области Михаила Саакашвили, максимально приблизив свое выступление к формату Дмитрия Киселева.

Кстати, зрители возмущены "Голубым огоньком" на "Интере".

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB