Останні новини
Всі новини
Головна Тварини Ящерица стала настоящей звездой теннисного супертурнира
Тварини 23 березня 2017 · 17:04

Ящерица стала настоящей звездой теннисного супертурнира

Игуана прервала матч, но повеселила спортсменов и зрителей
Ящерица стала настоящей звездой теннисного супертурнира

Фото: Игуана во время матча

Матч первого круга одного из самых престижных теннисных турниров Miami Masters между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы пришлось прервать из-за любопытной игуаны.

Появление рептилии на корте сорвало бурю аплодисментов на трибунах, да и сами теннисисты также решили воспользоваться шансом сделать селфи с ящерицей-звездой.

Ящерица стала настоящей звездой теннисного супертурнира

Фото: Хаас делает селфи

Ящерица стала настоящей звездой теннисного супертурнира

Фото: Хаас сделал селфи

Впрочем, через некоторое время игуану забрали работники корта, а после возобновления игры Веселы победил Хааса в трех сетах.

"Возможно, это животное знало, что я выступаю в Майами последний раз. Было интересно. Пожалуй, я еще никогда не видел игуану такого размера. Не представляю, откуда она взялась на первом корте. Вряд ли в моей карьере еще когда-нибудь произойдет что-то подобное. Рад, что игуана выбрала именно нашу арену. Выглядела она потрясающе", - прокомментировал инцидент Хаас.

Ранее наглая лягушка прокатилась на спине крокодила.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB