Останні новини
Всі новини
Головна Культура "Піккардійська Терція" записали песню, которая отвлечет от негативных мыслей
Культура 20 червня 2017 · 12:40
Add as a preferred source on Google

"Піккардійська Терція" записали песню, которая отвлечет от негативных мыслей

Популярная группа представила новую песню из будущего альбома
"Піккардійська Терція" записали песню, которая отвлечет от негативных мыслей

Фото: "Піккардійська Терція" (facebook.com/pikkardijska.tercia)

Легендарная украинская а-капельная группа "Піккардійська Терція" выпустила новую песню. Композиция "Лети..." войдет в одноименный альбом коллектива, релиз которого запланирован ближе к осени. Кстати, именно этой осенью коллектив отметит свое 25-летие.

"Я хотел, чтобы песня давала легкую эмоцию, чтобы отвлекала от негативных мыслей и ежедневных проблем... Чтобы давала надежду на лучшее, потому что все лучшее - впереди. Родилась композиция очень быстро. Помню, у меня было хорошее настроение, я взял гитару в руки - и сразу заиграл "Лети...". Было такое впечатление, что знал эту песню всю жизнь", - рассказал композитор, автор музыки Владимир Возняк.

Лирик-видео на песню "Лети..." (youtube.com/Піккардійська Терція)

Слова к композиции написала жена Владимира - Виктория Возняк.

Отметим, что оптимистическая и удивительно позитивная песня "Лети..." - это уже третий сингл из будущего, пятнадцатого по счету, студийного альбома группы. Весной этого года вокальная формация уже порадовала своих поклонников песенными новинками "Дженні" и "Колисонька кленовая".

Видео: "Дженні" (youtube.com/Піккардійська Терція)

Ранее музыканты группы "Піккардійська Терція" рассказали Styler о своем выступлении в Луганске, обосновали важность введения квот на украинскую музыку в эфирах радиостанций.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB