rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Шоу бізнес Глава Walt Disney отказался от поста президента США из-за жены
Шоу бізнес 13 квітня 2018, 16:53

Глава Walt Disney отказался от поста президента США из-за жены

Жена запретила Бобу Айгеру участвовать в выборах
Фото: скриншот youtube
Поділитися:

"Уиллоу с самого начала была категорически против, так как полагала, что участие в такой кампании будет разрушительным для нашей семьи", - рассказал Ангер.

Он отметил, что желание заняться политикой появилось из-за патриотических чувств. "Конечно, мой первоначальный порыв был продиктован патриотизмом, так как я вырос в то время, когда мы уважали наших политиков не только за то, что они отстаивали, но и за то, чего они реально достигли. Я в ужасе от состояния политики в Америке сегодня", - заявил глава Walt Disney.

Айгер добавил, что покупка компании FOX, которая будет оформлена к лету 2019 года, также повлияла на это решение. Известно, что совет директоров компании продлил контракт Боба Айгера до 2021 года.

Напомним, что создатели "Черного зеркала" создали приложение для предсказания длительности отношений.