Останні новини
Всі новини
Головна Новини науки Лень – двигатель прогресса: в Нидерландах придумали летающий гамак
Новини науки 21 листопада 2016 · 11:21
Add as a preferred source on Google

Лень – двигатель прогресса: в Нидерландах придумали летающий гамак

В Голландии придумали новый способ отдыха
Лень – двигатель прогресса: в Нидерландах придумали летающий гамак

Фото: Летающий гамак (belrynok.ru)

В Нидерландах придумали летающий гамак, который может перемещаться в воздухе вместе с человеком. Такое изобретение в качестве нового способа отдыха сделала страховая компания.

Два квадрокоптера приводят гамак в движение. Видео ложе на дронах с человеком выложила в YouTube нидерландская страховая компания Centraal Beheer, которая предлагает таким образом отдыхать своим клиентам.

Кстати, в Новой Зеландии беспилотники начали доставлять пиццу. Компании Domino's Pizza Enterprises и Flirtey в рамках совместного проекта начали оказывать услугу доставки пиццы при помощи дронов. Сейчас проект стартовал в тестовом режиме в нескольких районах Окленда. В перспективе услугу доставки по воздуху планируется запустить во всех городах, где работают рестораны Domino's.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB