Останні новини
Всі новини
Головна Життя В Херсонской области "зэки" устроили забег с колбасными деликатесами
Життя 22 жовтня 2016 · 18:58
Add as a preferred source on Google

В Херсонской области "зэки" устроили забег с колбасными деликатесами

Продавщицы продуктового магазина организовали погоню за злоумышленниками
В Херсонской области "зэки" устроили забег с колбасными деликатесами

Фото: Кадр из фильма "12 стульев" со священником и колбасой (glavny.tv)

В Голой Пристани Херсонской области двое освободившихся из колонии пытались ограбить бакалею. Вбежав в магазин, они на глазах у продавщиц начали срывать со стойки колбасу и балыки.

Как сообщает местная полиция, одного из грабителей продавщицы заблокировали в торговом зале, а другому удалось сбежать с пакетом, полным деликатесов. Однако женщины организовали погоню, к которой позже присоединилась группа быстрого реагирования.

Начальник Голопристанского отделения Национальной полиции Владимир Писоцкий говорит, что оба задержанных – ранее судимы. После освобождения из колонии, домой в Крым оккупанты их не пропустили. Безработные мужчины промышляли мелкими кражами и бродяжничали по территории Украины.

Кстати, полиция показала видео с дерзкой кражей девятнадцати iPhone в США.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB