ua en ru

В Киеве пассажирам фуникулера устроили бесплатный концерт

В Киеве пассажирам фуникулера устроили бесплатный концерт Фото: Концерт в фуникулере (kievcity.gov.ua)

В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" заявили, что планируют организовать серию музыкальных мероприятий на фуникулере

В пятницу, 15 июля, в киевском фуникулере для пассажиров устроили концерт живой классической музыки. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"Живая музыка в фуникулере звучала три часа подряд, а само музыкальное событие стало для пассажиров киевского фуникулера сюрпризом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что концерт был проведен совместно с проектом "Музыка рядом" с целью популяризации классической музыки.

Кроме того, в КП "Киевпасстранс" заявили, что планируют вскоре организовать серию музыкальных мероприятий на фуникулере.

Ранее сотрудниц киевского фуникулера одели в новую форму.