rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя В "Миротворец" попал 13-летний боевик "ЛНР"
Життя 23 квітня 2018, 12:22

В "Миротворец" попал 13-летний боевик "ЛНР"

Его отец служит в 1-ой штурмовой группе "Народно-освободительного батальона "Заря"
Фото: razved-bat.ru
Поділитися:

На Донбассе на стороне террористов воюет 13-летний подросток. Об этом сообщается на сайте Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан.

Фото: Максим Глусенко (myrotvorets.center)

Максим Глусенко, 2004 года рождения, состоит в рядах террористов "ЛНР". В "Миротворце" отметили, что мальчик стал жертвой российской пропаганды.

Фото: Максим Глусенко (myrotvorets.center)

"Под воздействием российской пропаганды превращен в малолетнего боевика", - сказано в сообщении.

Фото: Максим Глусенко (myrotvorets.center)

Отец несовершеннолетнего бовика Александр Глусенко служит боевиком в 1-ой штурмовой группе так называемого "Народно-освободительного батальона "Заря", "министерства обороны ЛНР".

Скриншот (myrotvorets.center)

Кстати, основатель "Миротворца" раскрыл принцип выбора своих "жертв".

"Простого ответа на этот вопрос не существует. С моей точки зрения, если гражданин Украины в открытых источниках публикует селфи с оружием в руках, символикой "ЛДНР" на фоне погибших бойцов ВСУ… но ведь суда там не было. Там есть и коллаборанты – люди, которые берут участие в работе псевдогосударственных структур", - скзаал он.

Хайп такси #12 с чего нужно начать менять страну