Оккупационная администрация готова пойти на такой компромисс в случае победы на конкурсе Джамалы
Оккупационная администрация Севастополя согласна провести в городе финал отбора на "Евровидение-2017" в случае победы в этом году Джамалы.
Такую инициативу главы украинского института национальной памяти Владимира Вятровича поддержал высокопоставленный чиновник из оккупационной администрации.
Заместитель "губернатора" Севастополя Александр Решетников поддержал идею проведения в городе финала конкурса, однако при этом заявил, что это произойдет в случае победы российского кандидата.
"Но немного поправлю украинских деятелей. Это будет возможно только в том случае, если победит российский исполнитель", - сказал Решетников.
При этом он не уточнил, намерены ли оккупанты записать победу крымчанки Джамалы на свой счет, в одностороннем порядке провозгласив певицу российским исполнителем.
Напомним, по правилам "Евровидения" финал конкурса проходит в стране, победившей в предыдущем году.
Ранее Светлана Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу.