Главный казак Украины сыграл скромную и тихую свадьбу в ресторанчике на Коломые
Пресс-секретарь казака Михаила Гаврилюка рассказал подробности о своей свадьбе с Яриной Хемий, которая состоялась 22 мая.
Свадьба прошла в ресторане на Коломые и по словам работников заведения была скромной и тихой. Гостей кормили блюдами украинской кухни.
“Знаете, всю прессу очень волнует один вопрос, и я сразу на него отвечу - их знакомство произошло до инцидента с раздеванием Михаила. У молодоженов хорошие отношения как с родителями Ярины, так и с родителями Михаила. У Ярины со своей семьей очень тесная связь, построенная на полном доверии и любви. Родители с пониманием отнеслись к выбору дочери. Тем более счастливый огонек в ее глазах не давал поводов сомневаться в ее чувствах. Знакомство прошло очень тепло, и будущие родственники поладили”, - рассказала Ирина Грицив “КП в Украине”.
Напомним, Гаврилюк женился на студентке, с которой познакомился во время Майдана.