ua en ru

Волонтеры опознали еще двух российских солдат, воюющих с Украиной

13:18 10.09.2016 Сб
1 хв
Российские военнослужащие продолжают постить фото в соцсетях, помогая их опознать
Волонтеры опознали еще двух российских солдат, воюющих с Украиной Фото: Волонтеры подтвердили присутствие на Донбассе кадровых военных РФ (nformnapalm.org)

Украинские волонтеры, объединенные в сообщество Informnapalm, привели очередное доказательство присутствия на Донбассе регулярных российских войск. Они опубликовали фото двух бывших военнослужащих 136-й ОМСБр Вооруженных Сил России.

Одного из этих российских солдат зовут Сергей Шеховцов, который, судя по профилю в соцсетях, работает охранником ЧОП в Москве. Однако по другой информации, он является сотрудником МЧС Липецкой области.

Волонтеры опознали еще двух российских солдат, воюющих с Украиной

Фото: Сергей Шеховцов (informnapalm.org)

Второго опознанного российского солдата из 136-й ОМСБр зовут Егор Винклер. Предположительно он родом из Казахстана, но имеет двойное – казахское и российское – гражданство.

Волонтеры опознали еще двух российских солдат, воюющих с Украиной

Фото: Егор Винклер ((nformnapalm.org)

Тем временем другой интернет-ресурс – Миротворец – разоблачил автора антиукраинских репортажей для кремлевских СМИ.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: