Останні новини
Всі новини
Головна Шоу бізнес ЯрмаК снял клип о том, как люди уничтожают Землю
Шоу бізнес 10 лютого 2016 · 11:50
Add as a preferred source on Google

ЯрмаК снял клип о том, как люди уничтожают Землю

В новой работе музыкант пытается достучаться до людей и просит прекратить издевательство над нашей планетой
ЯрмаК снял клип о том, как люди уничтожают Землю

Фото: Скриншот видео

Известный украинский рэпер ЯрмаК презентовал новый клип на песню "Черное золото". Видеоработа опубликована на YouTube-канале исполнителя.

По словам музыканта, этой песней и клипом он хотел показать, что люди своим безгранично корыстным способом жизни уничтожают планету невиданными темпами.

"Я даже не могу сказать, что именно меня вдохновило на создание этой песни. Летом я много времени проводил на даче, занимался саморазвитием, смотрел много интересных фильмов, читал научные статьи и пытался хотя бы примитивно разобраться в истинах нашего существования. Когда приехал на студию, музыка на компьютере включилась сама, я что-то делал и выскочил плеер, где играла партия клавиш, которую написал наш битмейкер. Так и родилась песня", - рассказал 24-летний рэпер.

По словам ЯрмаКа, при создании графики в клипе у команды возникли серьезные проблемы .

"Это была какая-то мистика! Мы в одном месте делаем, в другом пропадает то, что уже сделано. Такого у нас еще не было! Мы 40 часов сидели, практически, не вставая из-за компьютера!" - сказал он.

Ранее ЯрмаК посвятил новый клип детям, лишенным материнской любви.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB