В Болгарии футболист хлебнул пива на футбольном поле во время матча

В Болгарии футболист хлебнул пива на футбольном поле во время матча Фото: Футболист (FootballHD)

Фанаты закидывали поле пивными банками

В Болгарии во время матча команды "Левски" из Софии, которая принимала клуб "Верея" из города Стара-Загора, в середине первого тайма с трибун полетели пивные банки. Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Арбитр был вынужден приостановить матч на несколько минут. Однако даже после этого банки не перестали летать с мест фанатов на футбольное поле.

Один из спортсменов воспользовался случаем. Защитник "Вереи" Иван Бандаловский во время "протеста" фанатов поднял одну из упавших банок. Футболист немного отпил напитка и выплюнул на поле.

Стоит отметить, что основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались игроки "Левски" - 9:8.

Кстати, британец, спасаясь с места теракта в Лондоне, не смог оставить свое пиво.