rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя Дети приняли наследника британского престола за клоуна
Життя 06 жовтня 2015, 17:23

Дети приняли наследника британского престола за клоуна

Маленькие лауреаты премии WellChild на встрече с принцем Гарри попросили его сделать зверюшку из воздушного шарика
Фото: Принц Гарри умеет быть веселым
Поділитися:

Британского принца Гарри приняли за клоуна, моделирующего фигуры из воздушных шариков. Об этом сообщает таблоид The Daily Mirror.

Как пишет издание, это случилось во время встречи Гарри с детьми-лауреатами премии благотворительной организации WellChild в Лондоне.

Принц курирует WellChild с 2007 года. Эта некоммерческая организация помогает тяжелобольным детям и их семьям. Одну из своих премий она присудила девятилетней девочке Нелли-Мэй Эванс из графства Камбрия на северо-западе Англии: ее признали самым вдохновляющим человеком в возрастной группе от семи до десяти лет.

Именно Эванс и приняла Гарри за клоуна перед церемонией вручения призов.

"Вы клоун? Можете сделать мне зверюшку из воздушного шарика, пожалуйста?" - спросила девочка принца.

Как пишет таблоид, это вызвало у Гарри "приступы смеха".

"Я постараюсь, но не могу ничего обещать", - ответил он Эванс.

Отмечается, что Гарри все же попытался смастерить игрушку из шариков, и девочке понравилось творчество принца.

В своей речи на церемонии принц Гарри подчеркнул, что мероприятие собрало самых отважных детей Соединенного Королевства.

Фото: Принц Гарри и дети

Кстати, в сентябре Styler предлагал оценить подборку самых популярных причесок герцогини Кембриджской, ставшей иконой стиля для многих модниц мира.