ua en ru

В Одессе провели первый фестиваль фейерверков

18:25 30.07.2017 Нд
1 хв
Жители города насладились зрелищем несмотря на задержку и непогоду
В Одессе провели первый фестиваль фейерверков Фото: в небе Одессы расцвели фейерверки (facebook.com/OdessaCT)

На этих выходных впервые в истории Одессы в городе состоялся фестиваль фейерверков. На набережные вышли тысячи людей и в целом во время мероприятия в небо было запущено 7 тысяч залпов, сообщили организаторы.

Праздник был задержан на 40 минут из-за дождя и съемок на набережной, так что некоторые зрители покинули мероприятие не дождавшись начала. Однако оставшиеся не были разочарованы: фейерверки и молнии, освещающие небо, сделали шоу незабываемым.

"Шоу было видно на всём побережье. Светящиеся фонтаны били казалось прямо из воды. Огромные цветы салютов заполнили все небо. Несмотря на грозу, молнии и дождь, тысячи людей смотрели это уникальное шоу на Потемкинской лестнице и Приморском бульваре, а также на морвокзале. Ничего подобного в Украине и в Одессе ещё не было", - делятся на странице facebook Департамента культуры и туризма Одесского городского совета.

alt

Фото: одесситов порадовали Фестивалем фейерверков (facebook.com/OdessaCT)

Также на этих выходных под Киевом ярко отпраздновали годовщину крещения Руси.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: