Останні новини
Всі новини
Головна Життя В сети показали "высокий сезон" в Крыму
Життя 03 серпня 2017 · 21:20
Add as a preferred source on Google

В сети показали "высокий сезон" в Крыму

На оккупированный полуостро до сих пор не приехали туристы
В сети показали "высокий сезон" в Крыму

Фото: Пляж в Севастополе (twitter.com/KrimRt)

В Севастополе в Крыму практически нет отдыхающих. Соответствующие фото были опубликованы на странице RoksolanaToday&Крым в социальной сети Twitter.‏

altСкриншот поста с аккаунта twitter.com/KrimRt

"Севастополь, Учкуевка. Мало кто понимает значение слова "август" в Крыму. Мало что у нас звучало сакральнее. Это все... финал", - сказано в подписи к снимкам.

На фотографиях видно, что на пляже очень мало людей. В комментариях пользователи отметили, что ситуация измениться, когда в оккупированном Крыму наступит "серпень".

alt

"Высокий сезон, капец", - уточнили под постом.

"Все в Крыму наладится когда там наступит "серпень", - сыронизировали в сети.

"Отдыхал на Учкуевке лет восемь назад. Два года подряд. Народу в разы больше было", - рассказал один из пользователей.

Ранее в сети показали кучи навоза на пляже в Евпатории. По словам блогера, который опубликовал соответствующие снимки, море стало шоколадного цвета.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB