Украинка взяла "серебро" на этапе Кубка мира по триатлону

Украинка взяла "серебро" на этапе Кубка мира по триатлону Фото: Юлия Елистратова (xsport.ua)

Юлия Елистратова проиграла единственной спортсменке, которая бежала быстрее ее на соревнованиях в Тишайвароше

Украинская тритлонистка заняла второе место на этапе Кубка мира, который состоялся в венгерском городе Тишайварош. С результатом 1:00:20 Юлия Елистратова получила "серебро" обогнав российскую спортсменку Елену Данилову, передает Xsport.

Лидер сборной Украины по триатлону уступила только американке Рене Томлин, общее время которой составило 1 час и 2 секунды. Таким образом, она оказалась быстрее нашей спортсменки на 18 секунд.

Кстати, ранее украинская триатлетка стала чемпионкой на Кубке Европы. Елистратова единственная из украинских триатлетов получила олимпийскую лицензиюю.