Останні новини
Всі новини
Головна Шоу бізнес Голливудская актриса Энн Хэтэуэй раскритиковала скандальный указ Трампа
Шоу бізнес 01 лютого 2017 · 12:26

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй раскритиковала скандальный указ Трампа

Новоизбранный президент США выдал постановление об усилении проверок иммигрантов и ограничении приема беженцев
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй раскритиковала скандальный указ Трампа

Фото: Энн Хэтэуэй

Американская актриса Энн Хэтэуэй возмутилась политикой Трампа. Звезда отреагировала на миграционный указ главы США постом на ссвоей странице в социальной сети Instagram.

"Я не планировала появляться в сети в ближайшее время, но сейчас не могу молчать", - написала актриса.

Энн Хэтэуэй опубликовала снимок под названием "В наше время сирийская девочка - это Анна Франк" из августовского номера New York Times, в котором издание объединило фотографию одной из самых известных жертв нацизма и изображение пятилетнего ребенка из Алеппо.

"Я посылаю свои молитвы прямо в сердца тех, кто сейчас напуган... мне очень жаль. Мы должны объединиться против этого все вместе с любовью", - добавила звезда.

Ранее Шварценеггер назвал миграционный указ Трампа безумным.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB