ua en ru

"На одно лицо": в Беларуси пограничники перепутали RHCP с Metallica

11:23 10.07.2016 Нд
1 хв
В аэропорту музыкантов заставили подписать фото и диски другой группы, несмотря на все попытки объяснить беларусам, что их спутали
"На одно лицо": в Беларуси пограничники перепутали RHCP с Metallica Фото: Гитарист Red Hot Chili Peppers подписывает плакат Metallica (facebook.com)

Группа Red Hot Chili Peppers рассказала в Facebook о конфузе, который случился с ними в белорусском аэропорту. Музыкантов вызвали в офис пограничников, где их настоятельно попросили подписать плакаты, фото и диски группы Metallica.

Все попытки объяснить, что произошла ошибка, не увенчались успехом. Беларусы таки получили свои автографы "перцев" на чужих плакатах.

"Нас позвали в офис должностных лиц таможенных органов в аэропорту в Беларуси, и они просили нас подписать кучу компакт-дисков и фотографий группы Metallica. Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они настаивали на том, чтобы мы подписали в любом случае. Я люблю Metallica, но в любом случае я не Роберт Трухильо", - говорит бас-гитарист RHCP Майкл "Фли" Бальзари.

Кстати, Red Hot Chili Peppers выпустили новый альбом The Getaway.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: