"Человек, который вдохновляет": журналисты рассказали об инвалиде, помогавшем воинам в АТО
Переселенец без руки и ноги Александр перестал оказывать помощь украинским бойцам только после того, как попал в плен
Журналисты “Радио Свобода” рассказали о Александре, переселенце из Луганской области, который создал ферму в Житомирской области. Раньше Александр помогал воинам АТО, несмотря на то, что у него нет одной руки и ноги.
“Он помогал ребятам в АТО, а впоследствии даже сам попал в плен. Сегодня он живет без одной руки и ноги, но на судьбу он не жалуется. А все потому, что сбылась его заветная мечта - создать большую козью ферму и производить вкусный козий сыр. Человек, который вдохновляет!”, - рассказали журналисты.
Сировар ОлександрОлександр родом із Луганщини. Там він допомагав хлопцям в АТО, а згодом навіть сам потрапив у полон. Сьогодні він живе без однієї руки та ноги, але на долю він не нарікає. А все тому, що збулась його заповітна мрія - створити велику козину ферму та виготовляти найсмачніший козиний сир. Людина, яка надихає!
Опубліковано Радіо Свобода 15 серпня 2016 р.
Напомним, ранее волонтер выпустила клип на песню, написанную по дороге на передовую.