Останні новини
Всі новини
Головна › Життя › ФСБ-шные интернет-тролли призывают к "Майдану-3"
Життя 22 лютого 2016 · 19:55

ФСБ-шные интернет-тролли призывают к "Майдану-3"

С зарегистрированных в РФ фейковых аккаунтов российские агенты призывают украинцев к новому силовому противостоянию
ФСБ-шные интернет-тролли призывают к "Майдану-3"

Фото: Интернет-тролли призывают украинцев к силовому противостоянию (ria.ru)

Российские интернет-тролли, выдавая себя за украинских националистов, призывают украинцев на "Майдан-3" для нового силового противостояния и свержения действующей власти.

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственный источник в Антитеррористическом центре.

Как утверждает источник, большинство IP-адресов провокаторов зарегистрированы в РФ, либо на оккупированных Россией территориях Донбасса и Крыма.

ФСБ-шные интернет-тролли призывают к "Майдану-3"

Фото: Российские тролли призывают к Майдану-3

При этом аккаунты троллей оформлены с использованием символики украинских националистов.

По мнению сотрудника АТЦ, активизация российских провокаторов выглядит угрожающе на фоне усиления военных группировок РФ вдоль украинско-российской границы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что украинские интернет-пользователи в активистах "Майдана-3" узнали пророссийских титушек.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB