ua en ru

"Она сильно похудела": адвокат рассказала об условиях, в которых сидит Савченко

11:41 06.07.2018 Пт
1 хв
Нардеп находится в одиночной камере следственного изолятора
"Она сильно похудела": адвокат рассказала об условиях, в которых сидит Савченко Фото: Надежда Савченко (РБК-Украина)

Надежда Савченко очень сильно похудела за то время, которое находится в СИЗО. Об этом рассказала ее пресс-секретарь Татьяна Проторченко, передает Gazeta.ua.

Нардеп находится под стражей уже 107 дней. Савченко сидит в одиночной камере СИЗО и принимает душ раз в неделю.

"Надежда сидит в одиночной камере, раз в неделю принимает душ. Две недели назад прекратила голодовку, чтобы пройти полиграф. До этого голодала более двух месяцев. Поэтому сейчас не ест все подряд. Рацион сдержанный и ограниченный. Она сильно похудела", - рассказала Проторченко.

Сообщается, что Надежда Савченко отвечает на письма, пишет депутатские обращения, смотрит телевидение.

Ранее Савченко рассказала, насколько похудела во время голодовки.

Народный депутат Надежда Савченко, которая сейчас находится в СИЗО по подозрению в организации теракта в здании Верховной Рады, рассказала, сколько сейчас весит. Об этом она сообщила в Апелляционном суде Киева, где 22 мая рассматривали обжалование продолжения ее ареста.

Надежда отказалась принимать пищу 23 марта.

Хайп такси #12 с чего нужно начать менять страну

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: