rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя На Рождество авто скорой помощи ехало на вызов и застряло в трясине под Николаевом
Життя 08 січня 2022, 18:03

На Рождество авто скорой помощи ехало на вызов и застряло в трясине под Николаевом

Роман Мирончук Роман Мирончук редактор стрічки новин Styler
Фото: спасатели вытащили машину скорой помощи из трясины (facebook.com/MNS.GOV.UA)
Поділитися:

Вчера, 7 января, около 18:00 автомобиль скорой помощи ехал по вызову в село Трудовое Николаевской области и застрял в грязи грунтовой дороги в 3 километрах от места назначения.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области на своей странице в Facebook.

Пока ехала подмога врач принял решение пешком дойти до больного. Когда приехали спасатели, то первым делом помогли транспортировать тяжелобольного вместе с врачом.

Далее с помощью автомобиля повышенной проходимости и троса спасателям удалось вытащить из грязи карету скорой помощи. От ГСЧС на месте работала 1 единица техники и 4 спасателя.

Спасатели вытащили из грязи машину скорой помощи (фото: facebook.com/DSNSMYKOL)

Напомним, на Прикарпатье произошло необычное ДТП, в результате которого автомобиль пробил крышу жилого дома и оказался почти целиком внутри здания. Женщине, которая была за рулем авто понадобилась госпитализация.

Мы также писали о том, что под Житомиром на водоеме поселка Брусилова парень провалился под лед. Пострадавший самостоятельно не мог выбраться из ледяной ловушки из-за сильного ветра и темноты.

Пришлось вызывать спасателей, которые с помощью лодки транспортировали парня к берегу и передали медикам. После оказания неотложной помощи парня госпитализировали с переохлаждением.

Миколаївська область ДСНС