rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя Турецкие фанаты забросали мусором российских спортсменок
Життя 30 березня 2016, 10:53

Турецкие фанаты забросали мусором российских спортсменок

"Матч ненависти" завершился счетом 3:2 в пользу турецкой команды "Галатасарай"
Фото: Команда "Динамо" из Краснодара (sport.kazanfirst.ru)
Поділитися:

Болельщики турецкой баскетбольной команды "Галатасарай", во время первой игры финала Кубка европейской конфедерации волейбола, забросали посторонними предметами спортсменок краснодарского "Динамо".

"Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер "Галатасарая" показывал средний палец мне и сотрудникам нашей команды", - написала в своей страничке в Instagram нападающая россиянок Татьяна Кошелева.

Отметим, что первый финальный матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Галатасарая", а финал чемпионата пройдет в Краснодаре 2 апреля.

Кстати, Российские чемпионы-ходоки попросили Путина защитить дисквалифицированного тренера.