Украинские гимнасты взяли "серебро" на турнире в Германии

Украинские гимнасты взяли "серебро" на турнире в Германии Фото: Украинские гимнасты на турнире в Германии (http://korrespondent.net)

Спортсменов из Украины смогли обойти только британцы

Украинская команда гимнастов заняла второе месть на этапе Кубка мира, который состоялся в городе Штутгарт в Германии.

На турнире в составе нашей команды выступили Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив и Владислав Грыко. Гимнасты набрали в сумме 176,762 балла и уступили только команде из Великобритании, сообщает "Корреспондент".

Самым успешным на этих соревнованиях стал лидер команды Олега Верняева, который стал лучшим в упражнениях на коне, вторым в опорном прыжке, на перекладине и на кольцах, а также занял третье место в вольных упражнениях.

Сейчас украинские гимнасты продолжают подготовку к лицензионному турниру в Рио.

Кстати, украинская гимнастка обошла чемпионку мира из России на соревнованиях в Финдяндии.