rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Життя Украинские летчики блестяще показали себя на международном авиашоу
Життя 28 серпня 2017, 09:44

Украинские летчики блестяще показали себя на международном авиашоу

Публика имела возможность ознакомиться ближе с украинским Су-27 и Ан-26
Украинский самолет на международном шоу (Скриншот с YouTube)
Поділитися:

26 и 27 августа в польском городе Радом прошел международный авиационный показ International Airshow-2017.  Как сообщает "Польское радио", Украина была представлена ​​двумя самолетами-истребителями Су-27 и военно-транспортным самолетом Ан-26.

Украинские истребители Су-27 показали свою пилотажную программу еще в 2013 году. Тогда полковник Александр Оксанченко и подполковник Дмитрий Фишер на учебно-боевом Су-27 получили благодарность от президента Польши. Оба пилота представляли Украину и на нынешнем International Airshow.

Видео: Украинские летчики блестяще показали себя на международном авиашоу (YouTube/Supottada スポッただ)

Поражал публику своим мастерством летчик-ас полковник Александр Оксанченко.

"Сегодня был замечательный день для нашей авиации: самолеты Су-27 и Ан-26 достойно представляют Украину в Польше на международном авиапоказе International Air show-2017", - говорится в сообщении пресс-службы 831-й бригады.

Также публика имела возможность ознакомиться ближе с украинским Су-27 и Ан-26 на статическом показе.

Напомним, что известный журналист рассказал, кто из иностранцев приехал на парад в Киеве.