Украинская актриса Антонина Хижняк, которую связывают с участием в новом сезоне романтического реалити "Холостячка", обратилась к поклонникам в разговорном "сториз". Звезда показала, как проводит вечер дома, и пошутила о предпочтениях потенциальных невест.
Styler со ссылкой на "сториз", опубликованную актрисой на странице Instagram, расскажет подробнее.
Борщ, селедка и обращение к будущим женихам
На видео Антонина предстала в домашней атмосфере за ужином. На столе у актрисы были тарелка борща и бутерброд с черным хлебом и селедкой.
"Ну что, рассказывайте, как проходит ваш вечер. У меня здесь с борщиком и бутербродиком с селедкой", - поделилась Хижняк.
Она также прокомментировала новость о "Холостячке" и надежду, что она порадовала аудиторию.
"На фоне всех последних дней надеюсь, что новость о "Холостячке" хоть как-то вас повеселила, но с главной новостью я вернусь к вам завтра. Так что не переключайтесь!" - сказала актриса.
Каких женихов не ждет Антонина Хижняк
Отдельно звезда обратилась к потенциальным участникам романтического проекта. И сделала это в присущей ей шутливой манере.
"PS. Женихи, если вы не любите борщ или селедку, можете даже не заполнять анкету. Мы тогда не подружимся. У меня все! Приятного аппетита! А то нам еще уроки делать... До завтра!" - добавила Антонина.
В то же время интригу насчет главной новости Хижняк оставила открытой, пообещав вернуться к подписчикам на следующий день.
— Поліна Polina (@polinarbcua) October 15, 2026
Что известно об Антонине Хижняк и ее участии в шоу
Личная жизнь актрисы неоднократно становилась темой ее интервью. Хижняк была замужем за коллегой Андреем Якушевым, от которого в 2017 году родила сына Максима. Однако в конце 2019 пара рассталась. Антонина объясняла, что со временем в их отношениях стало меньше тепла, взаимопонимания и откровенных разговоров.
Впоследствии в жизни артистки появился Александр Боднар, с которым она познакомилась на съемках сериала "След". Их роман длился примерно три с половиной года, но осенью 2023 пара разошлась. Инициатором разрыва стала актриса, намекавшая, что они по-разному представляли общее будущее.
Возможность участия в романтическом реалити Хижняк также комментировала ранее. В одном из интервью она отмечала, что не находится в активном поиске отношений, но не исключала, что могла бы согласиться на предложение стать главной героиней "Холостячки".
Между тем, 16 октября в 19:00 на СТБ запланирована премьера 15-го сезона "Холостяка". Его главным героем стал украинский баскетболист и бывший игрок NBA Вячеслав Кравцов. Спортсмен рассказал, что уже три года не находится в отношениях и стремится найти женщину, с которой он сможет разделить свою жизнь.
Раньше мы делились топом лучших фильмов и сериалов, в которых снималась новая "Холостячка" Антонина Хижняк.