ua en ru

Горячий Пирожок из "Игры престолов" открыл пекарню

10:44 27.07.2017 Чт
1 хв
В пекарне лондонцев будут кормить знаменитым хлебом в виде волка
Горячий Пирожок из "Игры престолов" открыл пекарню Фото: Deliveroo

Бен Хоуки, который исполнил роль повара и друга Арьи Старк по прозвищу Горячий Пирожок в сериале "Игра престолов" (в 7 сезоне появился снова), открыл пекарню. Об этом в среду, 26 июля, сообщил портал "Highsnobiety".

Заведение "Ты ничего не знаешь, Джон Доу"(You Know Nothing John Dough) появилось в Лондоне. Это название обыгрывают знаменитую фразу одичалой Игритт "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу", а "dough" переводится с английского языка как "тесто". Место сразу стало популярным из-за уникальной выпечки: в пекарне продаются "хлебные лютоволки", которых Горячий Пирожок готовил Арье в "Игре престолов".

На странице пекарни сообщается, что их хлеб производится из цельной кукурузной муки с апельсиновой цедрой. Сам Хоуки прокомментировал в интервью "Hypebeast": ""Хлебные лютоволки" Горячего Пирожка – фавориты поклонников "Игры престолов", и люди всегда спрашивают меня секрет моего рецепта. Я не могу поделиться ним, но мои клиенты получат возможность попробовать их сами. Вам даже не нужно рисковать по Королевскому тракту, чтобы посетить нас, их вам доставят".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: