Останні новини
Всі новини
Головна Цікаве Стало известно, как накажут тернопольских полицейских, которые танцевали под Газманова (видео)
Цікаве 29 березня 2018 · 10:32

Стало известно, как накажут тернопольских полицейских, которые танцевали под Газманова (видео)

Сообщается, что, кроме танцев под русскую попсу, полицейские устроили драку
Стало известно, как накажут тернопольских полицейских, которые танцевали под Газманова (видео)

Коллаж РБК-Украина

В Тернополе началось служебное расследование по поводу неэтичного поведения работников полиции. Об этом сообщил главный полицейский области Александр Богомол, передает doba.te.ua.

В одном из развлекательных заведений Тернополя правоохранители танцевали под российского исполнителя Газманова, который поддерживает Путина и агрессию РФ, несмотря на то, что официально его песни в городе запрещены городским советом.

Очевидцы, которые находились в заведении, сняли все на видео. Сообщается, что, кроме танцев под русскую попсу, полицейские устроили драку, разборки на улице и выяснения отношений с бранью и нецензурщиной.

"Действительно неприятный случай. По факту неэтичного поведения работников полиции проводится служебное расследование. По предварительной информации во время празднования дня рождении один из гостей заказала украинскую версию песни, а когда началась композиция получился конфуз. Люди порой ошибаются. Работники, которые кстати являются участниками АТО, достойно не вышли из ситуации и не решили конфликт. Работники поняли свою ошибку и 31.03.2018 вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы", - рассказал Богомол.

Видео: Инцидент в Тернополе (youtube.com/Політерно - Политический Тернополь)

Напомним, что в Тернополе отец похитил собственную дочь из школы: в сети сообщили подробности.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB