Останні новини
Всі новини
Головна › Життя › Изобретательный папа превратил инвалидную коляску сына в корабль из Star Wars
Життя 30 жовтня 2015 · 10:21

Изобретательный папа превратил инвалидную коляску сына в корабль из Star Wars

Теперь Джереми Миллер будет не просто фанатом "Звездных войн". Он собирается спасти галактику
Изобретательный папа превратил инвалидную коляску сына в корабль из Star Wars

Фото: Американец сделал из инвалидной коляски своего сына "космический корабль"

Маленький мальчик получил возможность побыть повстанцем из эпической саги, благодаря любящему и заботливому отцу. Американец Райан Миллер накануне Хэллоуина сделал из инвалидной коляски своего сына космический корабль Snowspeeder из культовой ленты Star Wars.

Созданный "корабль" не только внешне напоминает легендарный Snowspeeder, но и издает звуки стрельбы из пушек и раскрывает закрылки. Мужчина оснастил свое изобретение очень похожими на настоящие деталями и "космическим оружием": бластеры стреляют сгустками энергии, точно как у пилотов из Star Wars.

Коляска маленького Джереми стала похожа на корабль повстанцев из пятого эпизода саги "Империя наносит ответный удар", пишет Mashable.

Кстати, эмигранты из Украины разработали уникальную капсулу, которая "предлагает индивидуальный комфорт и коммуникацию будущего".

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB