В Херсоне показательно наказали маршрутчика за инцидент с ветераном АТО

STYLER LIFE 01.11.2016 - 14:49
Фото: Удостоверение УБД (sockraina.com) Фото: Удостоверение УБД (sockraina.com)

В Украине после инцидента с АТОшником наказали водителя маршрутки

Недавно в Херсоне  водитель пригородной маршрутки отказался бесплатно везти ветерана АТО. Стало известно о развязке инцидента.

Случай произошел 14 октября. Позднее руководство предприятия, которое занимается перевозками на указанном маршруте, решило уволить оскандалившегося водителя. Об этом в Facebook проинформировала руководитель Центра помощи участникам АТО Наталья Возаловская.

В ответе от предприятия говорится, что водитель был уволен. Вместе с сопроводительным письмом была отправлена копия приказа об увольнении.

Ранее в соцсетях появлялась информация, что водитель, увидев удостоверение УБД, потребовал оплатить проезд или покинуть автобус.

 

А ось і реакція на публікацію про відмову водія на безкоштовне перевезення військовослужбовця - учасника бойових дій 14 ...

Опубліковано Наталією Возаловською 31 жовтня 2016 р.

Ветеран АТО обратился за помощью в Центр помощи: "14 жовтня, на День захистника України, їхав я в частину автобусом Херсон - Пітомнік АТП16507, №29 - 62. Коли зайшов в автобус і показав посвідчення УБД водій сказав не тикати йому всяку ***ню, а платити гроші або вимітатися. Я вийшов, але потім мене погукали бо все владналося, і я поїхав. Коли я вийшов в Раденську, то мені сказали, що за мене заплатила одна жіночка, яка їхала в цьому автобусі. За один день три події: вранці привітали зі святом, ввечері вигнали з автобуса, і допомога невідомої жіночки, дай їй Бог здоров`я".

Руководитель местного Центра помощи военным Наталья Возаловская сообщила: "Цей чоловік просто повідомив про ситуацію, щоб не було такого в майбутньому, бо це не приємно. Я спробую дізнатися, хто цей водій, чи є в нього сини призивного віку і спробую посприяти направленню його, або дітей на службу Україні. Хочу подивитися, чи буде називати тоді він посвідчення учасника бойових дій всякою ***нею".

Кстати, в Волынской области 20-летнего АТОшника выгнали из автобуса.

Теги:  АТО,  Херсон,  ветеран