ua en ru

В Виннице спортсмены устроили соревнования в честь погибшего бойца АТО

12:19 30.05.2017 Вт
1 хв
Погибший боец АТО занимался греблей на байдарках
В Виннице спортсмены устроили соревнования в честь погибшего бойца АТО Фото: Спорт (unsplash.com/Viktor Jakovlev)

В Виннице украинские спортсмены организовали соревнования по гребному марафону на байдарках и каноэ среди взрослых и юниоров. Об этом сообщает сайт vinnytsianews.com.

Соревнования были посвящены памяти погибшего гребца, АТОшника Игоря Присяжнюка.

В марафонах участвовали спортсмены из Киевской, Николаевской, Львовской, Херсонской, Одесской, Винницкой областей.

Также в соревнованиях участвовала вдова Игоря Присяжнюка Алла, которая завоевала бронзовую медаль на дистанции 26 км на байдарке-одиночке.

alt

Фото: В Виннице устроили соревнования в честь погибшего бойца АТО (vinnytsianews.com)

Напомним, в Одесской области бойцы АТО снимаются в фильме о войне. Локации фильма расположили на окраине села Светлогорское Одесской области.

Лента рассказывает историю разведчика, который разоблачает вражеских диверсантов. Роль разведчика исполняет актер, который служил добровольцем на Донбассе.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: