ua en ru

Жена пресс-секретаря Путина угодила в "Чистилище"

13:42 05.10.2017 Чт
1 хв
Супругу спикера обвиняют в нарушении украинской границы
Жена пресс-секретаря Путина угодила в "Чистилище" Фото: Татьяна Навка и Дмитрий Песков (instagram.com-navka_ice_queen)

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка попала в базу преступников центра "Миротворец". Об этом свидетельствует информация, появившаяся в среду, 4 октября, на сайте в разделе "Чистилище".

Бывшую российскую фигуристку обвиняют в нарушении украинской границы, когда Навка посетила аннексированный полуостров.

altСкриншот сайта myrotvorets.center

"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым", - сказано в сообщении.

Напомним, что российские пранкеры -"разводилы" угодили в "Миротворец". Вован и Лексус, которые приезжали в оккупированный Донецк с лекциями для студентов, попали в "Чистилище".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: