Фаны сборной России по хоккею назвали поражение игроков "тотальным позором"

Фаны сборной России по хоккею назвали поражение игроков "тотальным позором" Фото: Матч Россия-Канада (interfax.ru)

Хоккеисты из РФ снова проиграли сборной Канады

Неутешительные новости ждали сегодня всех тех, кто переживал за сборную России на полуфинале чемпионата мира. Хоккеисты из РФ проиграли своим соперникам со счетом 2:4, и теперь единственное, на что могут надеяться — это "бронза".

Известно, что подопечные тренера Олега Знарка вели с преимуществом в две шайбы перед третьим периодом, но своб победу, к сожалению поклонников, упустили.

Спустя 35 минут игры, поняв, что победа команде не сулит, игроки сборной РФ заранее будто бы сдались, даже не пытаясь далее исправить ситуацию. Видеофрагмент игры, который уже опубликован в YouTube, многие фаны хоккея оценили, как "позорную игру". Ведь известно, что с 2011 года Россия все никак не может выиграть у Канады ни на однои из международных турниров.

В 2011 году российские хоккеисты обыграли канадцев в четвертьфинале чемпионата мира со счётом 2:1. После этого Россия проиграла Канаде в финале ЧМ-2015 — 1:6 и в полуфинальной встрече Кубка мира — 2016 — 3:5.

Тем временем, известную российскую актрису внесли в список врагов Украины.